icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как быстро можно сделать загранпаспорт в районе Куркино

Загранпаспорт Куркино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Первое, что надо понять, это то, что вы должны в самый короткий срок собрать документы что нужны, и весь полный комплект документов на загранпаспорт, быстро подать в УФМС, тогда вам быстро и правильно все сделают.

В таком случае вы можете рассчитывать, что вам дадут документ в течение 2-4 недель. Это если вы подавали ваши бумаги и фото по месту регистрации постоянной. Если же вы делали это по месту временной регистрации, то срок может в разы вырасти, и составить от 4 до 6 мес.

В данный момент можно вам выбрать между документом старого поколения, он служить 5 лет, сделать его дешевле, цена на пошлину 2 тыс. рублей. И второй документ, что вы можете сделать, это био паспорт нового поколения, его цена за пошлину 3.5 тыс. рублей, 10 лет будет служить, и у него есть чип, а также больше страниц. Ну и конечно очень современная система защита. Но минусы у последнего тоже есть, например вам надо ехать с детьми за рубеж. А в такой документ их не вписать. Вот в загран старого образца можно.

Чтобы вы могли получить документ старого образца, вам надо захватить будет с документами четыре фотографии. Важно чтобы был фон светлый, просто скажите там, где фотографируетесь, что вам нужно фотографии на паспорт старого образца, они знают какие нужно делать.

Кстати очень будет удобно, подать все в интернете. Для этого зайти надо на сайт Госуслуги, тут вы сделаете запись учетную. Введете те данные, что вас попросят на этом сайте.

Потом вам по телефону придет код, его надо будет ввести в специальной форме на сайте, и первый шаг готов. Но на этом регистрации не окончена, надо еще будет получить код второй заказным письмом, или же в офисах Ростелекома.

Когда это все будет законченно, вы можете смело заходить в вашу учетную запись. И тут вы уже легко и просто загружаете собранные документы, конечно в цифровом виде, и не забываете прикрепить фото, также в цифровом виде, шлете это все в УФМС.

Теперь остается самое простое в этом деле, вам надо ждать, когда на ваш электронный ящик придет сообщение, что вы можете прийти и забрать документ готовый, там будет стоять еще дата и время, так что не перепутаете.

Приезжаете в в УФМС, если вы делаете заграничный паспорт старого вида, то вы отдаете документы что собрали на него, и получаете уже готовый сразу. А если вы делаете биометрический документ нового образца, то будет нужно приехать два раза, первый раз чтобы также отдать документы, и еще заодно сделать фотографию специального типа, и второй раз - уже за готовым био паспортом.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены