icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового поколения в районе Можайский

Загранпаспорт Можайский

Загранпаспорт на Можайке

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Перед этим, вам надо будет все справочки собрать, а также нужные документы. А пока давайте поймем, а в чем же отличие био документа, и заграничного паспорта старого образца?

А разница простая. Дешевле будет сделать вам заграничный паспорт старого формата, это будет стоить две тыс. рублей, а вот за загранпаспорт био вида - нужно будет выложить три с половиной тыс. рублей. Также у них есть разница в сроке их службы, пять лет у документа старого вида, и десять - у документа нового формата.

Чип это конечно одно из основных различий, между такими документами. На нем хранится много данных разных, обычно основное - это дублирования информации, которая была бы в обычном документ старого образца на страницах, тут она в электронном еще виде. Еще у такого документ такой высокой степени защиты, что почти никто не сможет подделать его.

А какие случаи есть в практике, когда можно сделать замену загранника? Сделать это очень просто, в тех случаях, если подошел уже к концу срок его службы, или сменили вы фамилию, или он был утерян.

Какие мы из этого всего можем выводы сделать? Заграничный паспорт обычно, любого вида, делается в среднем, если брать за срок 1 месяц.

А что если вы подали ваши документы, например, в месте временной регистрации, а не постоянной? Увеличиться ли тогда срок получения загранника?

Да тогда срок будет 4 мес., а иногда до 6 мес.

Важно знать, что все анкеты, и документы прочие, которые вы будете заполнять для УФМС, надо заполнять без помарок, ошибок, и прочего.

Поэтому много людей, любят заполнять это все на их сайте. Вебсайт называется Госуслуги. Его легко крайне найти в интернете. Регистрация понятна даже ребенку, тем более тут есть объяснение как ее делать, тут же на сайте.

Когда будет регистрации окончена, то вы заходите в кабинет личный ваш, все документы, и прочее загружаете в электронном формате, и шлете в УФМС.

Теперь осталось ожидание. Ожидание того, когда на вашу почту ( электронную), придет письмо, что ваш паспорт готов, заберите пожалуйста его такого-то числа, в такое-то время. Вы приезжаете с документами, берете оригиналы документов, вам сделают фото нужное для био паспорта, и второй раз вам еще надо приехать, когда все будет готово. Информация об этом также придет на электронный ящик. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены