icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать биометрический загранпаспорт в районе Матушкино

Как сделать и где оформить загранпаспорт в районе Матушкино

Загранпаспорт в районе Матушкино

Подача документов на получение загранпаспорта в районе Матушкино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

И так, собрались вы делать заграничный паспорт? А какие документы будут нужны? Сколько он делается? Какие нюансы? Все ответы здесь!

Список документов, это анкета в двух экземплярах, паспорт, справки с работы, учебы, из военкомата, если у вас призывной возраст. В общем, по справкам вам нужно будет смотреть в каждом конкретном случае.

Когда на руках будут документы у вас, вы идете в УФМС, но не нужно еще нести фото сюда, если вы делаете именно био паспорт. Так как его будут делать тут, в специальной кабинке, оно должно полностью отвечать некоторым их требованиям.

Если вы заполнили все без ошибок, ничего не забыли, подали документы ваши и справки - по месту регистрации вашей, тогда срок получения, будет порядка 1 мес., а если же вы не дай бог подаете не по месту регистрации документы, то ждать очень долго, от 4 до 6 мес.

Сейчас любой человек, живущий в Москве, или в другом городе или регионе нашей страны, выбрать может из двух паспортов, которые можно сделать. Если вы делаете био паспорт, описанный выше, то знайте, какие плюсы у него есть:

1) Большой срок службы-целых 10 лет

2) Степень защиты очень высокая

3) Больше страниц, на 46 шт.

Если вы любитель экономить время, тогда вам лучше сразу зайти на сайт государственный (безопасный) называется он Госуслуги. И тут вы, следуя видео, обучающему как работать с этим сайте - проходите регистрацию, подтверждаете ее, потом загружаете весь пакет документов в цифровом виде, и шлете им.

Потом вас пригласят в УМФС, это сделают, прислав вам по электронной почте приглашение, там будет стоять дата, и конечно время, когда вы явитесь в УФМС, в первый раз, чтобы лично отдать документы, а также сделать необходимое фото. Все первый этап завершен. Теперь осталось опять ждать, когда вам придет сообщение с приглашением, и вот уже в этот - второй раз, вы заберете уже готовый заграничный паспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены