icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового образца в районе Обручевский

Загранпаспорт Обручевский

Загранпаспорт на Обручево

Где оформить загранпаспорт у метро Калужская, Новые Черемушки

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Сейчас дорогие друзья, мы поведаем вам, а как же можно сделать такой документ. Какое время он будет изготавливается, и какие есть существенные отличия, между документами двух видов, то есть между паспортом старого формата, и новым документом биометрического вида.

Процесс вообще получения самого загранпаспорта, и подачи документов на загранпаспорт, довольно простой. Надо по списочку, собрать все нужные справки, документы, оплатить пошлину, в общем, это очень легко, подробнее об этот будет рассказано ниже. Когда вы соберете документы по списку, вы отнести должны их в УФМС, а потом ждать.

В какое время будет готов документ ваш? Ну это зависит от того где вы его подавали, самый длинный срок получения паспорта может быть, ежели вы подавали документы по месту временной регистрации, и будет она около 120 дней, а если вы подали все, что нужно – по месту регистрации постоянной, тогда будет готов ваш желанный документ всего за месяц.

Из важных моментов стоить отметить, когда вы делаете документ, чтобы уехать заграницу, то все бумаги, то есть документы – верно должны заполнены быть, без ошибок, или их не примут.

В чем отличие этих двух паспортов? Старого вида, и нового?

Срок действия. Разница в цене на Госпошлину. И степень защиты. Теперь по порядку. Первый будет 10 лет действовать, второй 5 лет. Сделать первый стоит 2000 рублей, второй 3500 рублей – взрослому если делать. Ну и последнее-уровень защиты. У нового документа био образца он настолько повышенный, что его вообще не подделать.

Вы можете обменять вам документ, если случилась одна из трех ситуаций. Вы поменяли фамилию, вы потеряли документ, или кончился срок у него действия. Если документ был украден у вас, или утерян, об этом нужно бумагу принести.

Подать документы еще как вариант можно в интернете. Нужно посетить известный вебсайт Госуслуги, тут вам надо будет сделать ваш аккуант. То есть регистрацию сделать на сайте. Это крайне просто, тут есть для новичков – инструкция. Так что тут проблем не будет.

Потом вы загрузите в своем акауанте все документы в цифровом виде, а фото не нужно. Потом придет уведомление на ящик электронный ваш, что готов документ. Вы приедете, сделаете фото на месте, отдадите документов набор ваш, и все ждете еще одно уведомление, когда его получите, то уже все паспорт готов, можно приехать и забрать. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены