icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового образца в районе Ново-Переделкино

Загранпаспорт Ново-Переделкино

Загранпаспорт в Переделкино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Первым делом в этом вопросе, нужно принять решение, какого вида будет сделан загранпаспорт именно вам. То есть, какой вы выберете? Есть документ нового образца, и старого.

Отличия очень несложные. Действовать биометрический (нового образца) будет 10 лет. Еще у него выше цена, за то, чтобы оплатить гос.пошлину за получение документа. И еще есть отличие, у био документ, высокая защитная степень, подделать его нельзя.

Самым главным различием у паспорт био вида (нового образца) – это микросхема, которая хранит в себе не что иное, как данные ваши, а именно дублирует обычный загран.

В каких случаях возможно заменить загранпаспорт нового вида? Это может быть осуществлено только в трех случаях. Запомните хорошо: сменили фамилию вы, у вашего заграна подошел к конце его срок службы, ну и последние вариант, это вы его потеряли, об этом бумагу нужно будет приложить, к тому комплекту документов, что вы понесете в УФМС.

Итак, что мы можем подвести в итоге? Мы можете говорить, сколько будет делаться загранпаспорт нового образца, если вы подаете нужный полнейший комплект бумаг и документов, по месту жительства, это срок 30 календарных дней. Это если у вас нет одной из трех срочных ситуаций, когда вам должны делать по закону документ за 3 дня. Загранпаспорт старого образца делается по времени столько же.

Другое дело, если вы подадите документов комплект полный, по месту временной регистрации… Тогда будет делаться документ сколько? От 120 календарных дней и больше…

Часто многие хотят сэкономить время, и заходят послать документы на вебпортал Госуслуги. Тут очень несложный процесс регистрации. Для полный новичков, тут есть простая инструкция.

Удобно очень пользоваться сайтом, чтобы послать отсюда документы и справки в УФМС, нужно просто загрузить их в личном кабинете.

Потом сообщение ожидать надо, придет оно вам на электронную почту. Приедете с документами, что вы собрали. Сделаете фото, отдадите документы. И будете ждать еще раз, когда придет сообщение, тогда уже забирать, приезжаете за документом, который сделан. То есть приехать 2 раза надо будет. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены