icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в районе Новокосино

Загранпаспорт Новокосино

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Новокосино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам надо явиться в орган УФМС, для того, чтобы вы имели возможность, отдать собранные документы и фото (если вы делаете загранпаспорт старого вида). Или отдать документы, и еще сфотографироваться на месте, это в том случае, если вы делаете документ биометрического нового вида.

А собрать документы вам нужно такие:

Обычный российский паспорт, еще анкета, которая у вас сделана должна непременно быть в двух экз., Также вам надо взять трудовую книжку, и справки собрать, это в зависимости от того, какая у вас ситуация при получения паспорта. Вам может нужно принести справку из поликлиники, а может из военкомата, а может еще откуда-то.

Если вы дорогой друг, делаете документ не в первый раз, то взять еще в орган УФМС надо будет загранпаспорт старый также. Если он у вас в утере, тогда нужно взять справку, и ее предоставить.

Паспорт будет делаться где-то 1 мес.-если вы все документы подавали например по месту регистрации. Если же вам они поданы были, по месту временной регистрации, тогда должен вас огорчить, документ будет делаться от 120 дней и более.

Если вам надо быстрее, то идите в организацию, они с первого и до последнего шага вас доведут, с радостью помогут подготовить пакет документов, что нужен именно вам, в общем тут обычно чем более высокую цену вы заплатите, тем быстрее получиться сделать документ.

Так что если не хотите ждать от 4 мес, тогда вперед в такую фирму!

Еще многие люди интересует вопрос, обязательно ли приехать лично, чтобы забрать паспорт? Да часто в компании куда вы можете обратиться вам могут сказать, да мы сами все сделаем без вашего участия, но это неправда. Они этого не могу по закону сделать никак. Например делаете вы паспорт старого вида, то есть вы должны лично прийти, чтобы при инспекторе в органе УФМС могли поставить вашу подпись.

Или как пример - делаете вы загранпаспорт биометрического вида, будет служить который кстати 120 мес. вам, а не 60 мес. как паспорт старого вида. Вам лично опять надо явится сюда будет, два раза причем, фото чтоб ваше сделали, ну и конечно самое главное-забрать документ готовый!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены