icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт через госуслуги в районе Пресненский?

Как оформить загранпаспорт район Пресненский

Загранпаспорт на Преснене

Загранпаспорт на красной Преснене

Где сделать загранпаспорт у метро Баррикадная, Беговая, Выставочная, Краснопресненская, Международная, ул. 1905 года

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для быстроты дела, надо сначала пройти регистрацию на веб сайте Госуслуги. Так как подавать документы через сайт, могут только те граждане, у которых там есть учетная запись. Регистрация довольно сложная, но мы поможем вам разобраться в этой статье.

Вы когда будете регистрироваться, и ваш профиль создавать на сайте, нужно обязательно вводить ваши данные, например СНИЛС, номер пенсионного удостоверения, и пр. Если у вас нет какого то документы, или данных не хватает, то вы можете просто решить эту проблему – идите в учреждение которое отвечает за эти документы, получите их, или те данные что нужны вам. В общем, решите этот вопрос при необходимости.

Подробно как сделать регистрацию, читайте инструкцию, которая есть на самом сайте Госуслуги.

Теперь зайдите на сайт, откройте ваш личный кабинет. Тут вы можете послать документы, если вы хотите сделать загранпаспорт через госуслуги в районе Пресненский. В списке выбора, вам нужно будет выбрать ЗАГРАНПАСПОРТ. Все теперь вы можете все справки, фото, и документы спокойно загрузить и послать куда надо. Помните, все они должны быть исключительно в цифровом формате.

После этого вы должны ждать того момента, когда вам на электронный ящик придет письмо, в котором будет говориться что готов ваш паспорт, и вам приехать забрать его необходимо, также будет стоять дата там и время, когда вы это можете сделать.

Помните друзья – если вы делаете загран старого формата, то вы действительно сразу заберете его уже готовый. А вот если вы делаете загран биометрического вида, то придется два раза заявиться сюда. Первый раз вы отдадите оригиналы всех бумаг и документов, что собрали, и второй чтобы забрать документ.

Эта страница информационного характера. Наша компания предлагает платные услуги по «оформление загран паспорта» для жителей Москвы, и Моск.обл., и даже жителей из регионов. Вы можете найти много полезной очень информации как для получения старого образца загран паспорта, и так и нового образца биометрического!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены