icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где оформить загранпаспорт нового образца в районе Очаково-Матвеевское

Загранпаспорт Очаково-Матвеевское

Загранпаспорт в Очаково

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Как же сделать документ простому гражданину? Не переживайте по этому поводу, мы расскажем подробно, как это сделать, в чем отличия у двух разных подвидов паспортов, и дадим совету по получению загранпаспорта.

Сейчас есть био загранпаспорт, нового вида, в нем есть чип, служить будет он 120 мес., сделать его будет стоить 3.5 тыс. рублей, у него огромная степень защиты, и никакой жулик не сможет его подделать. Обратите внимание, в этот документ нельзя будет деток вписать. Также у него намного большее число страниц, а именно 46 шт.

Теперь давай взглянем на загранпаспорт старого формата, тут цена на то, чтобы его изготовить будет меньше, уже 2 тыс. рублей. Это размер пошлины мы имеем ввиду, тут, и выше – цена для взрослого человека. Также у паспорта такого вида есть плюсы свои, он делается быстрее, и в него можно добавлять детей, для поездки за рубеж.

Да есть разница на пакет документов, который нужно будет собрать на каждый из этих загранников.

Например, вы решаете все таки делать документ нового образца в районе Очаково-Матвеевское. И что надо будет принести из справок и документов в УФМС в таком случае?

Это анкета (она же заявление), в двух экз., еще надо паспорт РФ обычный, также его ксерокопии конечно, трудовую, ее ксерокопии. Если ваш возраст от 18 до 27, тогда надо справочку из военкомата предоставить. Зато фото вам не надо делать и нести, так как вы приедете когда документы подавать, вам на месте оно будет сделано!

Часто у людей, который подают документы, возникают вопросы связанные с заполнением анкеты. Вы должны понимать, что ошибки нельзя допускать в таком деле, равно как и исправления, так что спокойно и аккуратно ее заполняйте.

Если нужда есть у вас в помощи специалистов, то вы легко можете получить их помощь за деньги. Найдите фирму, которая давно на этом рынке, у которое достаточное количество отзывов положительных, и идите туда. Так от начала и до получения вас за руку проведут. Да еще и повлияют на сроки получения, то есть вы быстро и с профессиональной помощью получите загран паспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены