icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где можно оформить загранпаспорт в районе Останкинский

Загранпаспорт Останкинский

Загранпаспорт в Останкинко

Где оформить загранпаспорт рядом с метро ВДНХ

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Чтобы без проблем выдан был вам документ, нужно собрав все документы, плюс справки, и еще не забыть фото ( если вы делаете загранпаспорт старого вида), с этим всем прийти в УФМС, и подать ваш набор документов, подробнее ниже.

Люди могут без каких-то проблем и проволочек, выбирать из пары возможных вариантов заграничных паспортов. Что это значит? Есть документ био образца, он служит 10 летний срок, у него большее число страниц, есть чип, где все сохранятся что нужно для документа, и степень защиты у него на высочайшем уровне.  Цена чтобы его сделать будет ровно 3.500 рублей.

У него есть минус – если вам поехать необходимо будет в другую страну с детками, в него их нельзя будет записать. В этом случае делаются каждому из них отдельный загранник.

В загранпаспорт старого вида, наоборот вы без проблем деток можете занести. Стоит его сделать дешевле будет 2000 руб., Фото на него нужно делать заранее, с комплектом всех прочих документов (а на загран паспорт нового поколения, фото будет сделано в УФМС, когда вы отдадите все документы).

Если вам от 18 годков, то приготовьте следующие:

Паспорт РФ, анкета в паре экземпляров, трудовой книжки оригинал, и копия, и справки. Какие справки надо разбирать в каждой конкретной ситуации. Можно сказать одно точно, если вы делаете документы, и у вас «призывной возраст», то нужно справка захватить из военкомата, ну или военник.

Когда вы все собрали, везите это все в УФМС

А если вы ломаете голову, как мне документы побыстрее то подать, да еще бы по хорошему не покидая дом, то да, есть такая возможность! Есть государственный сайт, он абсолютно безопасный. Его название сайт Госуслуги.

Вы находите его в интернете, тут делаете вашу карточку (регистрацию). Нужно будут некоторые данные, несложно тут разобраться, тем более есть тут поэтапное объяснение регистрации.

Вашу запись надо два раза будет подтвердить, сначала смс придет на сотовый, введите его. Потом еще надо будет второй раз ждать код, если заказать обычным письмом. Или можно забрать в офисе Ростелекома.

После этого спокойно можете пользоваться всем разделами сайта, и слать документы в личном кабинете.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены