icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать биометрический загранпаспорт в районе Соколиная Гора

Как сделать и где оформить загранпаспорт в районе Соколиная Гора.

Загранпаспорт Соколиная Гора

Загранпаспорт на Соколинке

Подача документов на получение загранпаспорта в районе Соколиная Гора.

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Семеновская, Электрозаводская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Жители красивого района Соколиная Гора, что находится в городе Москва, могут сделать загранпаспорт биометрический без проблем. Для этого надо собрать все справки, и прочие документы, которые необходимы именно на этот вид загранпаспорта. Также в заявлении нужно будет указать, что вы ходите делать такой документ. То есть вы можете обойтись без услуг профессионалов, и сделать все это самим? Но всем ли хочется заниматься таким довольно трудоемким процессом?

А может, вы обратитесь к нам, у нас в компании отличные связи и возможности, чтобы вы получили документ раньше срока, без проблем, а также с поэтапной поддержкой наших юристов. И все это по адекватным расценкам.

А если я сам хочу делать документ? Как мне поступить?

Да вы можете делать и сами, тогда соберите следующие документы:

Паспорт РФ, анкета – 2 штуки, фото на светлом фоне 3-4 шт. (еще сделайте его в цифровом виде чтобы у вас хранилось, вдруг будете подавать документы на сайте Госуслуги). Кроме этих документов, также нужно будет принести справки – исходя из лично вашей ситуации. Может вам, нужна справка о гражданстве, может из военкомата, может какая-то еще!

Фото делать не надо, если делаете именно био паспорт. Так как когда вы придете в УФМС с списком документов, вам сделают фото, проведя вас в кабинку специальную. Так что если вы делаете загран «нового поколения» - то фото не ваша забота, если старого – да надо сделать.

Если вам все без помарок, и ошибок заполнено, все справки собраны, и подаете документы вы по месту вашей регистрации постоянной, тогда вы можете рассчитывать по закону на довольно не долгий срок получения документа, а именно один месяц.

Если вы хотите ускорить этот срок, да это реально. Вам нужно обратиться к нашим профессиональным юристам, они расскажут, как это можно сделать, какие документ собрать, и помогут на всех этапах этого процесса. Так что выбирайте – ждать от месяца, или без проблем быстро получить документ, при помощи наших людей. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены