icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как быстро можно сделать загранпаспорт в районе Силино

Загранпаспорт Силино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Люди живущие в одном из очень красивых и видных районов Москвы - Силино, могут быстро сделать загранпаспорт. Если они быстро соберут все документы, и быстро их отнесут в УФМС. А если говорить более серьезно, то если вы хотите получить загранпаспорт, во первых без каких-то проблем, во вторых очень быстро. То вам без вариантов нужно идти в фирму к нашим юристам, которые вам помогут с огромной радостью, да еще и по хорошей цене.

Ну а если вы все же будете хотеть узнать, а как самому сделать этот важный документ. Тогда читайте ниже.

Дорогие читатели, чтобы получить документ в довольно быстрый срок 30 дней ( обычный срок, при правильно собранных и поданных документах), тогда вам надо не забыть ни какую справку, ни какой документ и конечно же фото принести в УФМС. И все будет сделано за это срок, если вы подали ваши документы по месту регистрации вашей.

Если вы будете подавать их по временной прописке, то увы, будете долго ожидать, когда же ваш загранник будет готов. Если говорить о сроках, то это уже срок от 4 мес. И выше.

Давайте на примере получения загранпаспорт «старого вида» изучим, какие документы будет нужно вам подать. Мы сейчас говорим о наборе, для взрослого человека (старше 18 лет).

Ваши фото, конечно, будут нужны, скажите фотографу, что делаете загранпаспорт образца, нужны фото, он все поймет, и сделает в лучшем виде.

Еще надо будет ваш паспорт, заявление 2 шт., копия трудовой, и копии страниц, где видно вашу трудовую деятельность, за прошедшие 10 лет.

Если вы не хотите ехать в отделение УФМС, то для вас есть один вариант.

Можно подать все справки, фото, и документы – на сайте Госуслуги. Это экономит время, и нервы. Регистрация тут простая, справиться каждый.  Просто те данные что у вас будет требовать сайт, вводите их, и все готово.

Правда еще придется подтвердить профиль, но об этом подробнее на самом сайте написано.

Потом вы сможете, окончив регистрацию, приступить к отправке фотографий. После этого – останется только ожидать, когда вам на вашу электронную почту – будет прислано письмо, где вам приглашают в УФМС, там будет стоять дата и время, приедете с комплектом документов – и сможете забрать загран новый ваш. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены