icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в районе Северный

Загранпаспорт Северный

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Люди живущие в отличном городе Москва, а именно в районе Северный, для того чтобы сделать загранпаспорт в своем районе, должны прийти в УФМС. Да не с пустыми руками конечно, а с полным комплектом документов, которые нужны для получения этого документа.

То есть вы сами это можете сделать. Но многие обращаются в специализированные фирмы, кому-то лень собирать все документы самому, кому-то надо быстрее получить документ, кто-то, кто то переживает, что не знает какие справки для полного комплекта документ будут нужны именно в его случае.

Так что, добро пожаловать в нашу компанию, если вы захотите получить помощь от профессионалов, по хорошей цене, и переложить весь трудный процесс получения загранпаспорта на наши плечи. У нас работаю отличные юристы, которые с радостью ответят на любые ваши вопросы.

А что с фотографией, ее нужно приносить с документами? Да нужно, если вы делаете загранпаспорт старого поколения. Но если вы делаете био паспорт, то фото не надо приносить. Оно будет сделано вам, в тот момент, когда вы принесете комплект документов.

Какие будут нужны документы (список) – чтобы получить загранпаспорт в районе Северный?

Это во первых квиток, который будет указывать на то, что вы сделали оплату государственной пошлины в полном размере. Еще надо паспорт, ваша трудовая, справки из разных учреждений. Имейте ввиду что у некоторых документов в комплекте нужно будет копия. Так что лучше делайте сразу ксерокопии всего комплекта документов и справок.

Если имеется у вас загранник на руках, нужно будет его прихватить тоже.

Если вы хотите иметь два загранника, то это отдельный вопрос. Это возможно сделать, для этого надо предоставить ходатайство (просьбу), от вашего начальства, которые и отправляет вас по работе за границу.

Еще можно как вариант, сократить немного время подачи документов, если сделать это в интернете, читайте подробности в других статьях. Если в двух словах, вы должны отыскать вебсайт Госуслуги, потом на нем пройти регистрацию, и дальше действовать просто как написано на сайте, и все будет в порядке.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены