icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в районе Хорошёвский

Загранпаспорт Хорошевский

Как сделать загранпаспорт в районе Хорошевской

Где оформить загранпаспорт у метро Аэропорт, Беговая, Полежаевская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если вы хотите узнать, как можно сделать загранпаспорт старого образца в районе Хорошёвский, ты сейчас мы это расскажем. Итак, если вы сам решили его делать, то нужно будет вам явится в УФМС, плюс до этого должны быть собраны нужные документы и справки, так что узнайте заранее какое надо комплект документов принести. Ниже в статье есть эта информация.

А еще у вас есть возможность – прийти в нашу фирму, и с помощью отличных профессионалов – сделать документ быстро, без лишних вопросов. Причем это будет сделано отличными специалистами, по хорошей цене. Вы получите загран паспорт быстро, и легко.

Теперь инструкция, для тех людей, кто желает сам сделать себе заграничный паспорт.

Какие для этого понадобятся документы в районе Хорошёвский? Чтобы сделать загранпаспорт старого образца?

Во-первых это чек указывающий, что вы оплатили гос.пошлину (2000 рублей). Во-вторых это паспорт российский, и паспорт загран – ежели такой есть у вас, то его тоже несете в УФМС, с прочими документами. Еще нужно будет сделать ксерокопии трудовой, и там должна быть видна та информация, которая дает понимание, где вы работали последние десять лет. Еще нужно будет сделать заявление в двух экз. И правильно его заполнить – без ошибок!

Еще документы удобно очень подать не в самой УФМС, а в их «представительстве» в интернете. В Общем есть вебсайт Гослуги, и на нем как раз можно в цифровом виде все документы загрузить, потом будете ждать, когда придет сообщение на ваш электронный ящик, что вы должны приехать с документами ( которые слали в цифровом виде – взять их оригиналы) и забрать ваш загранник готовый.

Но не так быстро – сначала нужно пройти тут регистрацию. Это довольно не простой процесс. Вы введете все данные в открывшемся окне (когда нажмете на кнопку регистрации) – а потом еще придется два раза подтверждать запись учетную.

Первый раз вам придет сообщение на ваш номер сотового, вы его введете – это первый шаг, и второй шаг, вам должно будет прийти письмо заказное с кодом ( вы его должны заказать на сайте ) – это второй шаг. Потом вы можете работать с сайтом.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены