icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт старого образца в районе Южнопортовый

Загранпаспорт Южнопортовый

Загранпаспорт в Южном Порту

Где оформить загранпаспорт у метро Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для тех лиц, которые проживают в районе Южнопортовый, сделать загранпаспорт старого образца не составит никакого труда! Для этого нужно всего лишь собрать документы, и отвезти их в УФМС, делов то! Но не все так просто как кажется на первый взгляд, так что да, вы можете лично сделать этот документ, но возможно вам лучше обратится к специалистам за помощью?

Особенно если речь идет о быстрых сроках получения документа для поездок за  границу. Например, наша фирма. У нас работают отличные спецы своего дела, профессиональные юристы. Вам будут говорить что делать, а вам надо будет только следовать инструкциям – и все, загранпаспорт у вас в кармане, в быстрый срок, по низкой цене, с помощью профессионалов!

Вы можете все таки сделать выбор, чтобы самому делать документ.

Какие в таком случае вам нужны будут документы? Обязательно собирайте их по списку, или вы не получите документ. И имейте ввиду, что возможно вам понадобятся какие то справки например, которых нету в списке, тут ведь все зависит от вашей ситуации, поэтому советую часто идти в фирмы которые занимаются оформление загран паспортов.

Если вы верно собрали все справки, нужные документы, а также сделали анкету две штуки, плюс сделали фото, все это подали в УФМС, то обычно сделают документ за довольно короткий срок, это срок от 2 недель до 1 месяца. Это если вам подано все было, там, где у вас постоянная регистрации. Если же вы подаете документы по месту временной регистрации, тогда к сожалению срок увеличиться значительно получения документа, и будет уже от 120 дней и больше. Это потому, что УФМС отправляет запросы в свое подразделение, которое находится в другом регионе.

Вы можете не ехать в УФМС, а подать все документ на одном удобном сайте. Этот сайт носит название Госуслуги, очень удобный сайт, тут можно сделать вашу запись учетную ( как регистрироваться там, есть полные инструкции на самом сайте), а после этого зайдите просто в кабинет ваш (личный), и тут нужно будет все загрузить документы ( в цифровом виде, то есть отсканированные).

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены