icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт старого образца в районе Ярославский

Загранпаспорт Ярославский

Загранпаспорт на Ярославске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Люди, живущие в районе, которые носит название Ярославский, сделать могут загранпаспорт нового образца  следующим образом. Для начала им надо будет узнать список документов (которые нужны для получения такого документа), еще надо будет собрать справки, исходя из вашей конкретно ситуации. Все это нужно будет вам в УФМС отнести, и вуаля – через месяц  документ будет готов. Если вы, конечно, подавали все по месту постоянной регистрации.

Также у них есть второй вариант получения загранпаспорта. Для этого надо им прийти в нашу фирму. Тут можно не только получить все ответы, но и загранник – причем срок будет в разы быстрее (получения) чем, если вы сами делаете. Наши цены вас порадуют, а репутации и отзывы нашей компании – не заставят сомневаться, что вы выбрали верную компанию!

А если вы хотите сделать загранпаспорт самостоятельно в районе Ярславский?

То тут все просто. Нужно в первую очередь сделать будет фото – несколько штук. Еще вам понадобятся паспорт, анкета – 2 штуки, загран. Паспорт. Еще трудовая ваша, причем там 100 процентов должна быть информация ( в тех ксерокопиях что вы подадите) – за последние 10 лет вашей работы. Еще надо не забыть две тыс. рублей оплатить за государственную пошлину, и принести об этом чек (квитанцию).

Еще есть вариант, как можно подать легко ваши документы, справки и фото. Имеем в виду вариант подачи на сайте Госуслуги. Сначала вам предложат там пройти простую регистрацию, после этого вы будете полноправным пользователем этого сайта, и можете делать то, что вам нужно, например, загрузить документы (в цифровом виде) в личном вашем кабинете.

Вам надо будет все справки, документы перевести в цифровой вид. Фото тоже нужно. Это сделать на самом деле очень просто, для этого нужно будет их отнести в фотосалон, например, там вам их отсканируют, и отдадут на диске. Все готово.

Когда вы в специальном разделе загрузили документ, после этого ждать нужно будет, когда вам придет письмо, на ваш ящик (электронный), там будут стоять время и дата, то время и дата – когда вам необходимо прийти будет в УФМС. Приготовьтесь заранее, тут лучше не опаздывать, а то можете пропустить вашу очередь.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены