icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение загранпаспорта через ГОСУСЛУГИ

Загранпаспорт через ГОСУСЛУГИ

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ, ГОСУСЛУГИ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Помогаем подать документы на загранпаспорт в Москве через ГОСУСЛУГИ, минимальная стоимость услуги в г.Москва. В настоящее время, чтобы оформить загранпаспорт через официальный сайт МВД, сделан портал ГОСУСЛУГи, как АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ получения загранпаспорта взрослым и ребенку, где можно самостоятельно заполнить и подать документы через ГОСУСЛУГИ, точнее не подать, а только записаться на подачу, чтобы получить время явки в ФМС (МВД) для личной подачи документов, если у вас отсутвует запись на подачу на загранпаспорт нового образца 10 лет, то документы не примут. Если вы хотите самостоятельно получить загранпаспорт через ГОСУСЛУГИ на себя и ребенку, не путайте официальный сайт по альтернативной подачи документов на заграничный паспорт ГОСУСЛУГИ, с сотнями поддельных сайтов, которые притворяются официальными, и просят ввести личные данные и код кредитной карты, можно потерять деньги и передать личные данные, в лучшем случае для рекламных целей. 

Оформить загранпаспорт через госуслуги

Нужно учитывать, чтобы оформить загранпаспорт через госуслуги, должны быть подтвержденные личные данные заявителя ( для ребенка (детей) до 14 и 18 лет заявителем является родитель ), правильно заполненное заявление, подготовлены копии документов, сделано фото на анкету (в цифровом формате) и загружено на сайт, тут тоже нужно умение пользоваться техникой (один из частых нам вопросов - как загрузить фото для загранпаспорта на сайт госуслуги), и свободное время в отделе ФМС на прием документов, а так как желающих много, то ждать свободного времени, во многих районах в Москве и области, можно неделю и месяц. Затем прибавьте время, официальный срок изготовления загранпаспорта от месяца, если подаете документы по месту прописки, и оформление загранпаспорта через госуслуги не по месту постоянной регистрации - четыре месяца.

Как срочно оформить загранпаспорт через ГОСУСЛУГИ

Как сделать загранпаспорта через портал ГОСУСЛУГИ, МФЦ, ЕИРЦ, МОИ ДОКУМЕНТЫ и другие варианты получения загранпаспорта, описаны на многих сайтах в интернете. Как заполнить анкету на загранпаспорт, где получить СНИЛС и ключ регистрации, тоже много информации, но мало где указаны реальные сроки изготовления загранпаспорта через ОНЛАЙН услуги, при самостоятельной подачи документов. Если у Вас достаточно сводного времени, чтобы самостоятельно и верно подготовить все документы, явиться в точно оговоренную дату и назначенный час на фотографирование на бланк паспорта, имеете в запасе от одного месяца до четырех месяцев, то информация, предоставляемая в интернете для Вас. Но, на большинстве ресурсов не указанно, что сроки оформления загранпаспорта не по месту прописки 4 месяца, по месту постоянной регистрации (прописки) месяц, плюс затраченное время и нервы на подачу документов; и сделать заграничный паспорт в более короткие сроки, самостоятельно маловероятно.

Самые частые вопросы которые нам поступают:

  • не могу записаться на подачу на загранпаспорт
  • нет свободного времени на подачу
  • не принимают документы, не правильно заполнена анкета

Как подать документы на загранпаспорт без госуслуг и записи

Мы не будем повторно описывать, способы регистрации на ГОСУСЛУГАХ и инструкции по подаче документов через МФЦ, на нашем портале, размещено более 1000 статей, на тему, как сделать загранпаспорт. Но, данная информация, скорей ни кому не интересна, т.к. наши клиенты используют данный портал для жалоб, на то, что долго оформляют загранпаспорт.

Доводим до Вашего сведения, мы не справочное бюро МФЦ, МВД, ГОСУСЛУГИ и т.д., и т.п. Мы коммерческая организация, которая помогает в ускоренном порядке получить загранпаспорт заявителем лично.

Обращаясь в нашу фирму, Вы можете воспользоваться, как организацией подачи документов на заграничный паспорт без госуслуг, которая включает в себя подготовку полного пакета документов; подача заявления, откатка пальцев и фотографирование на бланк паспорта в удобное для Вас время (опционально), получение загранпаспорта к нужной дате; так и услугой ускоренного оформления загранпаспорта через госуслуги, которая включает в себя – отслеживание всех этапов прохождения проверок. Звоните!!!

Загранпаспорт через госулуги

Срочное оформление загранпаспорта через ГОСУСЛУГИ.

По просьбам трудящихся, с 2018 года мы стали оказывать помощь в ускоренном получении загранпаспорта через госуслуги, при самостоятельной регистрации на портале, и заполнении данных, но только после консультации с нашими специалистами. Важно понимать, что система оформления загранпаспорта через ГОСУСЛУГИ автоматизирована, и не надо рассчитывать на чудо, что Вам помогут получить загранпаспорт за неделю, при подаче таким способом. Мы помогаем срочно сделать загранпаспорт через госуслуги, но только после нашей консультации и только под нашим контролем на подачу документов через портал, с пропиской в Москве за 3-4 недели, без прописки или регистрации в Москве и Московской области за 4-5 недель, приблизительно месяц.

Срок изготовления загранпаспорта через госуслуги

Срок оформления загранпаспорта через госуслуги, указан выше, в статье. Сразу хотим сказать, так как к нам поступает много звонков от заявителей, которые самостоятельно, без нашей помощи, подавали документы на оформление загранпаспорта через госуслуги и МФЦ, и по прошествии трех месяцев приходили за получением загранпаспорта, им сообщали - "ваш паспорт не готов", не все так просто, и ускорить оформление загранпаспорта, самостоятельно поданного через портал госулуг, обходится в несколько раз дороже. Желание сэкономить на оформлении загранпаспорта и обращение за помощью в сомнительные организации, фирмы однодневки, в погоне за дешевизной, приводит к сорванным планам на поездки и лишним затратам, а в некоторых случаях и отказе в выдаче заграничного паспорта. 

Как записаться на подачу документов на загранпаспорт нового образца на 10 лет на ГОСУСЛУГАХ

Обращайтесь к нам, и наши специалисты помогут с ускоренным получением загранпаспорта через портал госуслуг, при самостоятельном заполнении данных и после консультации до записи на подачу, а так же подать на заграничный паспорт без записи на ГОСУСЛУГАХ.

Внимание!!! - на нашем сайте нет способа отправки данных для получения загранпаспорта через ГОСУСЛУГИ, мы только оказываем помощь со срочным получением загранпаспорта и организацией подачи документов без ГОСУСЛУГ!!!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость - Григорий

    Подскажите, мне 40 лет, я родился и прописан в Калуге, секретностей и судимостей нет, постоянно живу и работаю в Москве, как можно быстро с вашей помощью получить загранпаспорт через госуслуги и используя скидку на госпошлину. Спасибо.

  • Гость - Григорий

    Добрый день. Если все написали как есть, то есть 2 варианта. 1 способ подача за 6000 тр - срок исполнения 1,5-2 месяца, и того с учётом скидки на госпошлину 9500 р., дешевле вы точно не найдете, и второй вариант 15-20 рабочих дней, это по стоимости 8000 + госпошлина. Но нужно учитывать, что при подаче на загранпаспорт через госуслуги, Вы самостоятельно вносите подготовленные нами данные в анкету на портале госуслуг, сами выбираете свободное время, для подачи документов. За нами, только контроль сроков оформления документов, т.к при подаче документов не по месту постоянной прописки = 3-4 месяца. Если Вас интересуют фиксированные сроки оформления, тогда вы можете их увидеть на нашем сайте, в разделе сроки и цены, или позвонив нам по телефону указанному на сайте. Учитывайте, что отсчёт срока оформления, начинается со дня фотографирования!!! В любом случае, если у вас есть желание подстраховаться, и сэкономить на госпошлину, будем рады вам помочь.

    Комментарий последний раз редактировался в около 4 лет назад Administrator